Одесса

Ирина Заграничная

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

«Агентство IZ» от души поздравляет Вас с праздником, который Вы собираетесь отметить и желает Вам получить от Вашего праздника максимальное удовольствие и массу незабываемых впечатлений!

«Агентство IZ» — это компания, не один год занимающаяся подготовкой, организацией и проведением праздников. Мы поможем Вам отметить важное событие в Вашей жизни, достойно провести любое мероприятие, от простой вечеринки до закрытого VIP-мероприятия, подготовить банкет, фуршет или провести презентацию Вашего нового бутика.

«Агентство IZ» сотрудничает со множеством компаний, задействованных в сфере организации праздников (шоу-бизнес, ресторанный бизнес, транспортные, охранные и многие другие фирмы). Список наших партнеров постоянно расширяется. Специалисты, работающие в нашем агентстве — это люди хорошо знающие все тонкости такого непростого дела, как организация и проведение праздников и имеющие давние и хорошо отлаженные связи, которые необходимы для организации веселого, яркого и надолго запоминающегося праздника. Все мы хорошо знаем, как много всего необходимо предусмотреть, чтобы праздник прошел на должном уровне и все участники и гости хорошо повеселились и остались довольны. Это и поиск помещения для проведения праздника, и выбор праздничного меню, и приглашение профессионального ведущего и хороших эстрадных артистов. А еще: праздничное оформление выбранного для проведения праздника помещения, фото и видеосъемка, цветы, безопасность, транспорт, пригласительные и многие другие хлопоты, связанные с организацией любого события. Вы можете организовать праздник сами или просто отдохнуть и довериться специалистам. Тем более, что профессиональная организация сэкономит Вам много времени и денег, и позволит беззаботно окунуться в атмосферу праздника.

Мы работаем как с дорогими, эксклюзивными проектами, так и с обычными бюджетными решениями, но независимо от бюджета праздника наши специалисты сделают все возможное и невозможное, чтобы Ваш праздник удался и надолго запомнился Вам и Вашим гостям.

Мы делаем праздники, в которые ВЛЮБЛЯЮТСЯ!

Ирина Заграничная
Агентство IZ
Показать контакты